Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Посудомоечные машины компании Samsung способны полностью освободить вас от каждодневного процесса мытья посуды.

Всемирно известная компания Samsung была основана в 1938 году в Корее. Ее основателем стал торговец Ли Бьонг Чхуль. Поначалу компания занималась продажей риса и производством рисовой муки. В последующие годы дела компании шли довольно хорошо, и осваивались все новые и новые сферы деятельности.

Всемирно известная компания Samsung была основана в 1938 году в Корее. Ее основателем стал торговец Ли Бьонг Чхуль. Поначалу компания занималась продажей риса и производством рисовой муки. В последующие годы дела компании шли довольно хорошо, и осваивались все новые и новые сферы деятельности. К 1973 году в компании уже было налажено полномасштабное производство различной техники. Сегодня в ассортименте компании имеется крупная и мелкая бытовая техника, телекоммуникационное оборудование, мобильные телефоны, и другая электроника.
Приборы ботовой техники давно уже стали для нас привычными и незаменимыми предметами. Одним из таких, является посудомоечная машина Samsung. Эти приборы уже дано стали популярными в странах Европы, тогда как в нашей стране, пока еще мало кто пользуется этой чудо машиной. Она способна полностью освободить вас от каждодневного процесса мытья посуды.
В ее функционал входит несколько различных программ мытья. Специальный режим интенсивного мытья, позволит вам без труда вымыть сильно загрязненную посуду. Это стало возможным благодаря большому давлению воды, которая со всех сторон будет литься на грязную посуду, отмывая даже пригорелые пятна.
С помощью автоматического режима посудомоечная машина Samsung сама определит оптимальную температуру и интенсивность мытья, в зависимости от количества загруженной посуды.
При выборе нормального режима, мойка будет производиться в обычном режиме, без каких либо дополнительных функций.
Программа быстрого мытья включает в себя укороченный цикл, с меньшим использованием воды и электроэнергии. Этот режим лучше всего подойдет для использования не сильно загрязненной посуды.
В посудомоечных машинах Samsung DM-M59 AHC также имеются и дополнительные опции, такие как отложенный старт и половинная загрузка. Функция отложенного старта позволит вам задать время, через которое запустится процесс мытья посуды. А половинная загрузка даст возможность значительно сэкономить на расходе воды и электроэнергии, а также помыть меньшее количество посуды.
В зависимости от модели, посудомоечные машины Samsung DMM770 B позволяют одновременно мыть до 14 комплектов посуды. Для эффективного мытья, в этих машинах применяются жидкие или сухие средства для мытья посуды, а также можно использовать и специальные таблетки для посудомоечной машины.
Благодаря специальной конструкции, машина для мытья посуды Samsung работает довольно тихо. Ее работа не будет мешать вам смотреть телевизор, либо заниматься какими-то другими делами. Также посудомоечные машины оснащены надежной защитой от протекания воды. Как только машина обнаружит утечку, она сразу же отключит питание, тем самым предотвратив вас и ваших соседей от затопления.
Бытовая техника и другая электроника компании Samsung, отличается уникальным дизайном, а также высоким качеством и надежностью. Продукция этой торговой марки сегодня продается практически во всех странах мира. Купить посудомоечную машину в Запорожье, можно во всех магазинах бытовой техники. С приобретением этой чудо машины, у вас появится намного больше свободного времени, которое вы тратили на мытье посуды.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить