Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Посудомоечные машины компании Hotpoint-Ariston - надежные помощники, которые избавят вас от неприятного и скучного процесса мытья посуды.

История итальянской компании Hotpoint-Ariston берет свое начало еще с 30-х годов прошлого столетия. А уже к 1960 годам она была одной из ведущих компаний производивших бытовую технику.

История итальянской компании Hotpoint-Ariston берет свое начало еще с 30-х годов прошлого столетия. А уже к 1960 годам она была одной из ведущих компаний производивших бытовую технику.
В наши дни компания Hotpoint-Ariston также занимает одну из лидирующих позиций.  В ее ассортименте имеется широкий выбор различной бытовой техники, в том числе и посудомоечных машин. Этот прибор позволяет сэкономить время, которое тратится на мытье посуды. Эти машины способны отмыть любой тип посуды с большой эффективностью.
Машины для мытья посуды фирмы Hotpoint-Ariston являются довольно функциональными приборами. А увеличенная система загрузки, дает возможность загружать в машину до 14 комплектов различной посуды, это позволит ей справиться со всеми своими обязанностями даже в большой семье.
Для того чтобы начать процесс мытья, вам необходимо в первую очередь сложить всю грязную посуду в машинку, после чего, если посуда довольно грязная, включить режим замачивания, не забыв перед этим добавить жидкое моющее средство, или таблетки для посудомоечной машины.
Посудомоечная машина Hotpoint Ariston LLD 8 M 121 X(EU) имеет дисплей и электронное управление. На дисплее во время работы будет отображаться информация о режиме мытья, а также о температуре воды. В машинах для мытья посуды компании Hotpoint-Ariston имеется 11 режимов, каждый из которых предназначен для мытья определенного вида посуды.
Для хрупкой посуды, такой как хрусталь, здесь предназначена специальная программа мытья, которая позволяет не беспокоиться за сохранность очень хрупких предметов. А наличие специального режима Baby Cycle позволит детской посуде всегда оставаться стерильной.
Также в посудомоечных машинах Hotpoint-Ariston есть возможность выбирать интенсивность мытья посуды. Ультраинтенсивный режим с помощью высокой температуры и давления воды, позволит отмыть довольно серьезные загрязнения, а включив функцию ежедневного мытья, можно мыть посуду в обычном режиме. Возможность половинной загрузки позволит помыть небольшое количество посуды, а также сэкономить на использовании электроэнергии и воды.
В некоторых моделях посудомоечных машин Hotpoint-Ariston, имеется функция отложенного старта, которая позволит настроить машину на включение в удобное для вас время.
После завершения мытья и полоскания, посудомоечная машина Hotpoint-Ariston LTF 11 M 1137 EU без труда сможет высушить посуду, так как она оснащена конденсационной функцией сушки. Этот процесс происходит следующим образом: при последнем полоскании, идет нагрев воды, вместе с которой нагревается и сама посуда. Далее, испаряющаяся из горячей посуды влага, конденсируется на более холодных внутренних стенках машины, после чего стекает в систему слива.
Процесс мытья посуды с помощью посудомоечной машины Hotpoint-Ariston, сводит до минимума участие в нем человека. Все что от вас потребуется, это всего лишь загрузка и выгрузка уже чистой посуды. Это дает возможность использовать в машинах более сильные моющие средства, и нагретую до 70 градусов воду.
Купив посудомоечную машину торговой марки Hotpoint-Ariston, вы приобретете надежного помощника, который избавит вас от неприятного и скучного процесса мытья посуды.

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить