Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

LG Chromebase – моноблок под управлением Chrome OS

Впрочем, не важно, что объем накопителя стол мал, ведь обмен с данными в Chrome OS происходит в “облаках”. Присутствуют интерфейсы USB 3.0, HDMI. Имеется 1,3-Мп веб-камера и динамики мощностью 5 ватт

Еще одним интересным анонсом, приуроченный к известной выставке CES 2014, отметилась южнокорейская компания LG Electronics. Новинка получила название Chromebase, показ которой пройдет в Лас-Вегасе. Устройство представляет из себя моноблочный компьютер, работающий не под управлением Windows, а под «руководством» Chrome OS.
Технические характеристики Chromebase : 21,5-дюймовый IPS дисплей с разрешением Full HD ,процессор Intel Celeron, 2 ГБ оперативной памяти, SSD - накопитель емкостью 16 ГБ.
Впрочем, не важно, что объем накопителя стол мал, ведь обмен с данными в Chrome OS происходит в “облаках”. Присутствуют интерфейсы USB 3.0, HDMI. Имеется 1,3-Мп веб-камера и динамики мощностью 5 ватт. Данный моноблок идеально подойдет для работы в офисе, особенно если учесть “невысокую стоимость” (по словам производителя) устройства.

                               

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить