Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Электронные книги Assistant – качество, проверенное временем

В статье рассказывается о преимуществах электронных книг от компании Assistant. Рассматриваются две ведущих модели АЕ-501, АЕ-702.

Торговая марка Assistant  входит в состав американской компании под названием «Tiwell Assistant LLC». Эта марка предлагает на российском рынке электронику для офиса и дома. На данный момент она является одной из лидирующих компаний в своем сегменте, в частности – продажи электронных книг.
Философия компании проста: компания заботится  здоровье и настроении клиентов для того, чтобы они появлялась жажда и энергия дл достижения своих целей. Неизменный стиль, забота о потребителе, доступные цены при высоком качестве - это то, что привлекает потребителей и увеличивает число клиентов с каждым годом все больше и больше.
Компания Assistant выпустила ряд культовых электронных книг, среди которых электронная книга Assistant АЕ-501. Этот мультимедийный девайс в отличие от последних тенденций в мире электронных книг, вместо электронных чернил использует цветной TFT IPS экран. Этот экран обладает широким углом обзора.
Благодаря применению данного экрана в электронных книгах, устройство стало универсальным. На нем можно как читать книги, так и слушать музыку и смотреть фильмы. Этот ридер поддерживает много текстовых форатов: Djvu, CHM, LRC, RTF, HTML, FB2, EPUB, PDF, PDB, DOC, TXT (электронные книги Amazon могут распознавать меньшее количество форматов). Так же электронная книга поддерживает переносы и формирует необходимые закладки.
Весомое преимущество Assistant AE-501 – это более прочный экран по сравнению с экранами на основе электронных чернил. Кроме этого, в плохо освещенном месте такие книги читать будет намного приятней, за счет встроенной подсветки.
Так же стоит заметить, то аудио система поддерживает формат объемного звучания с возможностью настроить эквалайзер. В режиме чтения эта электронная книга может работать на протяжении 9 часов, в режиме прослушивания музыки может работать 12 часов, а при просмотре видео – около 5 часов.
Более новая модель – это электронная книга Assistant AE-702. Это уникальное устройство можно использовать и как ридер для книг, и как для медиаплеер для просмотра видео и прослушивания музыки.
Главное преимущества этой электронной книги – большое количество форматов чтения, которые он поддерживает, большой семидюймовый экран, поддержка субтитров, операционная система uCOS, поддержка видео без конвертации, фонового воспроизведения аудио, поворот экрана вручную или при помощи G-сенсора, встроенная память на 4 гигабайта. При чтении аппарат работает порядка 8 часов, видео можно смотреть на протяжении 6 часов, музыка будет воспроизводиться на протяжении 20 часов.
Компания продолжает выпускать все более новые модели, усовершенствуя электронные книги для максимально комфортного чтения покупателей. Следите за новинками.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить