Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Новинка - мясорубка DEX DMG-200!!!

Новинка - мясорубка DEX DMG-200!!!

Мощная,стильная,современная мясорубка DEX DMG-200 станет надёжной помощницей на вашей кухне!!!

На украинском рынке компания DEX появилась на рынке совсем не давно. С момента её основания, а именно с 2005 года, она стремительно развивается на  рынке бытовой техники. И за такое короткое время компания приобрела довольно широкий интерес у пользователей, которые ценят качественную и надёжную технику. Прежде всего, продукция марки DEX отличается стильным дизайном и богатой функциональностью. При этом управление данной техникой довольно простое и интуитивно понятное.


Ассортимент продукции компании DEX довольно обширный. Это как крупная бытовая техника -бойлеры, газовые колонки, холодильники, так и мелкая - йогуртницы, блендеры, миксеры, грили, мультиварки, мясорубки и другие. Кроме того, торговая марка DEX занимается производством качественной видео, аудио, и автомобильной техники.

Перед тем как основать торговую марку DEX, опытные маркетологи провели многочисленные исследования, которые включали в себя изучение пожеланий и требований украинских покупателей бытовой техники. Таким образом, руководители компании узнали, что же хочет видеть потребитель в их продукции, и сконцентрировались на внедрении самых необходимых и нужных функций, включая простоту управления и лёгкий, эстетичный дизайн.

Как пример, можно рассмотреть модельный ряд электромясорубок DEX, которые являются просто не заменимыми помощниками на кухне. Преимуществ у электрических мясорубок очень много. С её помощью можно выполнить довольно сложную физическую работу, превратив пару килограммов мяса в фарш за считанные минуты. Многие находят замену электромясорубке в кухонном комбайне. Это крайне не правильное решение. Так как комбайн просто перетирает мясо своими ножами, а мясорубка благородно его перекручивает, таким образом,  получается настоящий фарш для вкусных, мясных блюд.


Это довольно мощные машины и даже те, которые находятся в среднем ценовом сегменте, способны перемолоть 3 килограмма мяса всего за одну минуту. Так же, эти качественные мясорубки Dex DMG 200 комплектуются тремя видами решёток, с различной величиной отверстий - мелкой, средней и крупной. К тому же, в каждой модели имеется ряд дополнительных насадок, с помощью которых можно разнообразить предназначение электромясорубки.


Вся техника DEX сертифицирована, и отвечает жёстким европейским стандартам качества и надёжности. Квалифицированные сервисные центры проводят постоянное  обслуживание своей продукции, на которую предоставляется гарантия 12 месяцев. Модельный ряд данной техники постоянно обновляется, и пополняется новыми, более совершенными, и многофункциональными товарами.
Бытовая, кухонная техника DEX, имеет добротную сборку, и качественные материалы.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить