Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Nexus 5, теперь неоново-красного цвета

Южнокорейская компания LG Electronics совместно с Google собираются выпустить еще один вариант смартфона Nexus 5. Nexus 5 будет выполнен в корпусе неоново-красного цвета, на данный момент его можно приобрести в магазине Google Play.

Южнокорейская компания LG Electronics совместно с Google собираются выпустить еще один вариант смартфона Nexus 5. Nexus 5 будет выполнен в корпусе неоново-красного цвета, на данный момент его можно приобрести в магазине Google Play. Nexus 5 стал первым и пока единственным смартфоном выпущенный под брендом Google, в рознице он доступен доступен в красном, белом и черном цветах.
Выпущенный совместно LG и Google в октябре 2013 года, Nexus 5 заполучил четерехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, IPS-дисплей с диагональю 4,95-дюймов и имеет Full HD разрешение, а так же новую версию операционной системы Android 4.4 KitKat.
Начиная с февраля месяца, Nexus 5 неоново-красной расцветки можно будет приобрести в онлайн - магазине Google Play на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Италии, Испании, Австралии, Гонконга, Индии, Японии и Южной Кореи. На территории СНГ смартфон можно будет купить в розничных сетях и интернет-магазинах к концу февраля.

                                                 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить