Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Clatronic - немецкое качество, точность и практичность

Когда я увижу твоих друзей, тогда я ближе узнаю тебя. Этим правилом бессознательно пользуется каждый. Приобретая бытовую технику, мы понимаем, что это будет друг, с которым будем общаться не один день, и имя которого будут знать многие из тех, кто приходит к нам в гости.

Когда я увижу твоих друзей, тогда я ближе узнаю тебя. Этим правилом бессознательно пользуется каждый. Приобретая бытовую технику, мы понимаем, что это будет друг, с которым будем общаться не один день, и имя которого будут знать многие из тех, кто приходит к нам в гости.
Одним из брендов, производящих товары для дома, является немецкая компания Clatronic. Возникла она в 1982 году, как семейный бизнес и с тех пор неуклонно поднималась вверх в рейтингах производителей.
Пароочистители Clatronic занимают свое особое место среди более 600 моделей бытовой техники, выпускаемых компанией. Немецкое качество, точность и практичность давно уже вошли в поговорки и стали синонимами. Естественно Clatronic не является исключением.
Инженеры компании, руководствуясь мировыми стандартами экологичности и безопасности продукции, постоянно ведут работы, с целью повысить конкурентоспособность продукции компании, в плане цены и качества. Как следствие на вопрос «Где купить пароочиститель недорого», Clatronic всегда может дать незамедлительный ответ.
Одной из главных составляющих успеха компании является использование материалов и комплектующих исключительно высокого качества. Даже в момент становления компании, сборка всех моделей производилась на производственных мощностях, изготавливающих приборы таких гигантов как Philips, Rowenta, Tefal, Kenwood, что с самого начала выставило высокую планку качества, неизменно поддерживаемую уже четвертое десятилетие. Как итог, Clatronic сегодня, это один из лидеров, позиционирующий себя как приверженца принципа «цена-качество». Мы предпочитаем вложить деньги в развитие производства, а не в рекламу, говорят менеджеры Clatronic. Поэтому нас видят не в телевизорах, а просто зайдя в магазин бытовой техники, любой из сорока стран, куда мы поставляем свою продукцию.
Очередным витком развития Clatronic был выход на рынок СНГ и открытие дочернего предприятия в Украине. Теперь приобрести сертифицированную продукцию компании можно зайдя в интернет магазин бытовой техники Запорожье или другого города страны.
Строгий дизайн, удачные цветовые решения, надежность, экономичность – визитная карточка пароочистителей Clatronic, а доступная цена делает их привлекательными для потребителей, и опасным конкурентом для именитых производителей. Clatronic – качество, сделанное в Германии.

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить