Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Lenovo ThinkPad 11e – ноутбуки для образования

Если рассматривать новинки более подробно, то модельный ряд от Lenovo вынлядит так: ThinkPad 11e/Yoga 11e, ThinkPad 11e / ThinkPad Yoga 11e Chromebook. При этом, семейства Yoga являются гибридами, которые совмещают качества ноутбука и планшета. Таким образом ThinkPad Yoga

В рамках ежегодного мероприятия FETC (Florida Education Technology Conference ) китайская компания Lenovo представила линейку ноутбуков ThinkPad 11e, которые предназначены в первую очередь для сферы образования и отличаются повышенной ударопрочностью . Среди характеристик устройств упоминается о 11,6-дюймовом сенсорном дисплее и процессорах Intel, а так же о двух ОС ,а именно: Windows (цена начинается с отметки $449 ) и Chrome OS (цена стартует от $349).
Если рассматривать новинки более подробно, то модельный ряд от Lenovo вынлядит так: ThinkPad 11e/Yoga 11e, ThinkPad 11e / ThinkPad Yoga 11e Chromebook. При этом, семейства Yoga являются гибридами, которые совмещают качества ноутбука и планшета. Таким образом ThinkPad Yoga Chromebook с натяжкой, но можно назвать первым планшетом на основе Chrome OS, Стоит отметить, что по уверению производителя ,полной зарядки аккумулятора хватит  на полный рабочий день. 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить