Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Акция!!!  Комплект техники для кухни ТМ

Акция!!! Комплект техники для кухни ТМ"DEX"!!!

Компания ”Технофаворит” представляет Вашему вниманию комплект техники для кухни ТМ”DEX”!!! Современный дизайн + мультифункциональность сделают Ваш выбор безукоризненным!!! Каждому покупателю мультиварки DEX DMC-65 в подарок блендер DEX DHB-572 !!!

На смену полюбившейся DMC-60 пришла новая, еще более усовершенствованная модель мультиварки – DEX DMC-65, благодаря которой Ваша жизнь станет еще комфортней! Ведь эта модель удовлетворит даже самые прихотливые и требовательные запросы, а также станет настоящей помощницей начинающим хозяйкам и опытным кулинарам.
 
 

 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Интуитивно понятный интерфейс управления с легкостью освоит даже ребенок, а большой информативный LCD дисплей с подсветкой поможет с выбором нужного Вам режима приготовления. Все режимы приготовления уникальны и абсолютно не повторяют предыдущий режим по температурным параметрам. С помощью встроенных автоматических программ «Рис», «Гречка», «Молочная каша», «Жарка», «Тушение», «Томление», «Пар», «Выпечка» Вы сможете получить весь спектр тепловой обработки продуктов, а именно: варку в воде и на пару, припускание, жарку, жарку во фритюре, конфи, пряжение, пассерование, запекание, тушение, томление.Посмотреть весь ассортимент....

   Программа «Йогурт» поможет Вам приготовить в домашних условиях разнообразные кисломолочные продукты: йогурт, кефир, бифивит, симбилакт, виталакт, сметану и творог. С помощью программы «Ручной» Вы сможете самостоятельно установить время готовки от 5 минут до 10 часов, а температуру приготовления начиная с 30С и до 180С. Таким образом Вы получаете возможность приготовить любое блюдо, с учетом всех ваших предпочтений. Теперь семейные рецепты готовить будет еще проще и увлекательней, от расстойки дрожжевого теста для вашего любимого кулича до утиной ножки конфи, все это сможет приготовить мультиварка DEX.
    Разнообразие блюд, которое можно приготовить в данной мультиварке впечатлит как изысканного гурмана, так и непритязательного к еде человека.

   Система 3D нагрева, за счет нагревательных элементов расположенных по всему корпусу, обеспечит равномерный нагрев и более эффективное поддержание температуры. Таймер отложенного Старта на 24 часа и функция поддержания готового блюда горячим, поможет Вам получать готовое блюдо к нужному для Вас времени (завтрак для всей семьи, обед для ребенка который пришел со школы и т.д.).


Благодаря съемной внутренней крышке и чаше с антипригарным покрытием, процесс ухода за мультиваркой после готовки сокращен до минимума. Теперь не нужно перемывать массу грязной посуды после приготовления пищи. Улучшенный паровой клапан эффективно удаляет влагу во время приготовления. Корпус мультиварки выполнен из нержавеющей стали, что будет гармонично смотреться в интерьере вашей кухни, при этом, не занимая много места на вашем рабочем столе.
А с помощью специальной ручки Вы без труда сможете перемещать мультиварку не только в пределах кухни, но и брать с собой в дальние поездки.

Улучшенный паровой клапан эффективно удаляет влагу во время приготовления.
 Многофункциональность, простота и удобство использования мультиварки DEX DMC-65 делает ее незаменимой помощницей на Вашей кухне.
В комплекте с мультиваркой идет лопатка, половник, мерный стакан для круп, паровая тарелка, навесная пароварка и КНИГА РЕЦЕПТОВ.
Готовьте быстро, вкусно и легко с DEX!


DEX - разумный выбор

 

Описание Dex DHB-572 
Блендер Dex DHB-572 предназначен для приготовления коктейлей, соков и ягодных пюре; приготовления соусов, домашнего майонеза, творожных масс, паштетов, паст; приготовления супов-пюре, дерунов! Ручной блендер очень прост в эксплуатации. Взбить, смешать, измельчить различные продукты - все это под силу данной модели блендера. Основные технические характеристики данной модели: - мощность 750 Вт - измельчитель 500 мл - насадка из нержавеющей стали - плавная регулировка скорости оборотов - турборежим - венчик - противоскользящая ручка - мерный стакан     - размер (ВхШхГ) 20 х 5,5 х 5,7 см. Высокоскоростной погружной блендер оснащён лопастной насадкой-ножом и специальной насадкой венчик для взбивания. Также используются разнообразные чаши для измельчения, позволяющие не только смешать жидкие продукты, но и измельчить, нарезать овощи и зелень в считанные секунды. Быстро сменить насадки позволяет специальный фиксатор на моторной части, что позволяет сделать данный прибор многофункциональным. Срок гарантийного обслуживания для данной модели составляет 24 месяца.
Сравнить с другими моделями....

 

Опубликовано:

Чтв, 11 Фев 2016

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить