Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Какой холодильник претендует на звание лучшего?

Какой холодильник претендует на звание лучшего?

Lg является беспрекословным лидером рынка бытовой техники

Бытовая техника постоянно совершенствуется и становится всё ближе к идеальному представлению потребителя о товаре. Но какой бы шедевр не предложил нам производитель, через определённое время – модель устаревает или появится что-то более интересное. В этом и кроется главный секрет мировых лидеров в среде потребительской электроники:

                             

Постоянное обновление модельного ряда с учётом тщательного анализа потребительского спроса.

Такой подход используют настоящие гиганты отрасли.Одним из таких гигантов, несомненно, является компания LG. Суть стратегии состоит в постоянном «прощупывании» спроса на новейшие тенденции в дизайне, инженерии и человеческих предпочтениях. Эта статья будет особенно полезна тем, кто рассматривает холодильник LG ,как один из вариантов покупки. Казалось бы – что ещё можно придумать в холодильнике, чтобы выгодно отличаться от конкурентов. Но у разработчиков LG есть ответ на этот вопрос. Мы постараемся отметить некоторые преимущества:

  • Функция автоматической разморозки (у LG она называется Total No Frost). Позволяет не только избавиться от необходимости размораживать холодильник, но и оптимально распределять температуру в камерах.
  • Линейный компрессор.Заключает в себе массу преимуществ, от экономии электричества (минимум 20% по сравнению с другими моделями в классе энергопотребления А+++) до низкого уровня шума (он действительно заметно тише других) и большим сроком эксплуатации.
  • Шикарный внешний вид. Это как раз тот случай, когда о дизайне думают в первую очередь. Большой выбор цветовой гаммы (чем дороже серия холодильников, тем интереснее и цветовая палитра), наличие декоративных рисунков на некоторых моделях и другие изыски.
  • Полёт фантазии для ценителей гаджетизации пространства. Разработчики снабдили некоторые модели наличием телевизора, диспенсера для воды и даже операционной системой андроид (для отслеживания расхода продуктов и информировании хозяина о необходимом списке покупок).
  • Добротная сборка. Где бы не был собран холодильник LG, качество всегда на высоте. Все элементы аккуратно подогнаны и надёжно закреплены (чего не скажешь о некоторых других брендах).
  • Боковые стенки холодильника не греются! Это большая редкость среди холодильников No Frost. Благодаря этому, Вы не будете смотреть на него летом как на странный отопительный прибор.
  • Возможность ставить вплотную к стене (особенно актуально для малогабаритных кухонь).
  • И ещё одна небольшая, но полезная вещь – выдвижная полка. Хозяйки давно оценили это удобное решение. Мелочь, а приятно.

В этих достоинствах и кроется тайна успеха компании LG. И это не только в холодильниках. Мы привыкли видеть LG в числе лидеров во всех категориях товаров, которые производит компания. Если Вы рассматривали возможность купить холодильник LG, то эта статья, надеемся, смогла добавить ясности в Ваш выбор. Однозначно можем утверждать, что холодильники LG не разочаруют Вас на протяжении всего срока службы.

                                                      

 

 

Опубликовано: Светалана Глазкова

Сбт, 22 Апр 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить