Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Увлекательное и полезное сочетание привычного изобретения с инновациями современного дня.

Увлекательное и полезное сочетание привычного изобретения с инновациями современного дня.

На что только не пойдут производители, что бы завоевать ваше внимание: пытаются внедрить иррациональные решения.  

Производители стиральных машин продолжают поражать мир своими дизайнерскими изобретениями, порой даже курьезными! В этой статье мы познакомим вас с некоторыми из них.

Стиральная машина и игровой автомат

Увлекательное изобретение! Суть его состоит в том, что пока вы выигрываете, стирка идет великолепно, а уж когда начинаете проигрывать – тогда и стирка прекращается. В верхней части такого устройства расположены кнопки управления и экран, а в нижней – все как обычной стиральной машине – дверца для загрузки белья.

                                      

Портативная стиральная машина

Полезное изобретение! как для туристов, так и для тех, кто находится вдалеке от дома, например в командировке! Машинка выполнит любую работу, используя при этом отрицательные ионы и пар. Вам нужно лишь разделить две половинки прибора и положить их с двух сторон ткани на участке с загрязнением и, затем выбрать подходящий режим стирки! Через некоторое время белье будет чистое.

Стиральная машина для холостяков

Идеальное изобретение! для одинокого мужчины. В нем полностью отсутствует барабан, но белье стиральная машинка отстирывает хорошо! По заявлениям производителей, брюки и рубашки, якобы вообще не сминаются при стирке и не нуждаются потом в дополнительной глажке.

Чисто женская стиральная машина

Гламурное изобретение! Представляет собой крошечный предмет с мягкой розовой обивкой, атласными бантиками и шнуровкой. Стиральная машина предназначена специально для стирки шикарного нижнего белья.

Стиральная машина с мойкой

Удобное изобретение! Разработчики объединили эту модель с мойкой, что позволило существенно сэкономить пространство в ванной комнате!

Экологическая машина

Необычное изобретение! Этой стиральной машинке не нужна ни вода, ни моющие средства. Белье она стирает при помощи сочетания паровой и механической обработки. А пластиковая корзинка для белья послужит барабаном данного устройства. Ее лишь нужно аккуратно закрепить внутри машинки.

Автоматические стиральные машины выпускаются порядка 100 производителями во всем мире. По заверениям аналитиков, считается, что лучшими из них являются корейские, японские, еропейские, американские заводы. Но, в тоже время, можно купить стиральную машину самсунг, собранную не в Южной Кореи, а в другой стране и этот факт никак не отразится на ее качестве – любые заводы одинаково подчиняются строгим стандартам. Аналогичные дела обстоят и с другими компаниями.

                                                            

Выше мы рассмотрели экземпляры стиральных машинок, не совсем распространенных в нашем быту, занимающих нишу между фантастикой и реальностью. Поэтому спустимся «на землю» и посмотрим на разработки производителей, которые удачно заняли свою нишу в нашей повседневности, отличаясь лишь функциональными возможностями и ценовой категорией, ну и дизайном, конечно же.

Стиральные машины с фронтальной и вертикальной загрузкой

Что можно сказать про них? По сути, они обладают схожими характеристиками, касающимися энергопотребления и качества стирки. А то что, по уверениям аналитиков, в Украине, России, а также по всей Европе, распространены именно фронтальные модели, скорее всего случайность, а не закономерность. Потому что в США и других странах североамериканского континента преобладает оборудование с дверцей сверху и оно примерно у 65% семей. Чудес нет! Просто предприятия в разных концах планеты делали изделия на основе разных конструкций изначально.

Разумное потребление энергоресурсов

Есть такое мнение, что стиральная машина «выходит на работу», в среднем, 8-10 раз в неделю. Поэтому около 25% расходы воды от ее общего количества приходится именно на это устройство. Вопрос экономии электричества и воды становится актуальным во многих семьях!

Для того, чтобы не тратить лишние деньги на оплату счетов, следует сразу позаботиться о нескольких, важных моментах.

  • Самыми экономичными в плане потребления электричества являются модели класса А++. От них не отстают их «сестры» класса А и А+.
  • Очень удобна, с целью экономии энергоресурсов,  функция в стиральной машине, такая как «Отложенный старт». Если учесть тот факт, что плата за электроэнергию отличается по времени суток, то у вас появляется возможность постирать вещи в строго назначенное время.
  • На стирку 1 кг. вещей расходуется примерно 10 л воды. На 4-5 кг – полная загрузочная емкость – этот показатель будет составлять 40-50 литров. А в жизни, как правило, постирать нужно что-то очень срочно и нет желания ждать, когда вещей много накопится! И тогда функция в стиральной машине такая, как «Половинная загрузка» придет вам на помощь и она же существенно сэкономит воду и сохранит бюджет.

Производители много работают над всякими усовершенствованиями, чтобы сделать свои модели по «вкусным» ценам! Поэтому тот факт, что купить стиральную машину автомат в интернет пространстве можно недорого, уже никого не удивляет! Здесь вступает в действие принцип – цена и качество!

Стиральные машины в запорожье также имеют привлекательные цены! Обращайтесь к нам и наши специалисты помогут вам подобрать наиболее подходящий вариант!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Опубликовано: Сергей Андреев

Пнд, 3 Апр 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить