Блоги

Последний блог

последние комментарии

Нет комментариев

Информация

Речь пойдёт о стиральных машинах с прямым приводом от компании LG.

Речь пойдёт о стиральных машинах с прямым приводом от компании LG.

     Рынок потребительской электроники давно уже наполнен товарами со всевозможными улучшениями и достижениями прогресса. Это же касается и стиральных машин. Каждый производитель выделяет свои, «особенные» качества, которые доступны только покупателям его бренда. Так ли это на самом деле? Конечно, всегда нужно взвешивать необходимость тех или иных апгрейдов, в том числе и для стиральных машин. 

                                           

   Давайте рассмотрим – что уникального могут предложить известные производители рядовому потребителю. При беглом осмотре характеристик, становится очевидно, что большинство «преимуществ» высосано из пальца и имеют сомнительную выгоду. Но не всё так плохо в маркетинговых ходах, есть здесь и положительные примеры.

   Для тех, кто планировал купить стиральную машину автомат и тщательно изучил характеристики многих брендов, наверняка известны главные достоинства одного из Южнокорейских гигантов. Речь пойдёт о стиральных машинах с прямым приводом от компании LG. На эту тему написано много информации, но факты остаются непоколебимы. К проверенным преимуществам смело можно отнести:

  •          Более тихий, а главное – ощутимо низкий уровень шума
  •          Значительно сниженный уровень вибрации (улучшенный баланс)
  •          Снижение времени стирки (особенности работы асинхронного двигателя)
  •          Изпредыдущего преимущества вытекает следующее – экономия электроэнергии
  •          Большой срок гарантии на двигатель (10 лет)
  •          И, пожалуй, самый важный показатель – качество стирки

   На последней характеристике можно остановится подробнее, чтобы понять, что это не просто рекламный трюк. Среди плюсов асинхронного двигателя, который используют в стиральных машинах LG, полезным для качества стирки выступает его сила динамики и малая инерционность. Говоря простыми словами – барабан может резко остановиться или моментально стартовать. Сюда же можно отнести и быстрый переход к реверсному вращению. Эти моменты действительно влияют на качественную стирку вещей. И многие потребители отмечают эту положительную особенность.

   Дополнительным плюсом прямого привода, можно отметить отсутствие проблем по замене ремня передачи вращения с двигателя на барабан. Как и любая трущаяся деталь, такой ремень, в обычных стиральных машинах, имеет свой небольшой срок годности. В LG устранили саму проблему – ремень. Просто и надёжно.

                      

   Не правда ли, достаточно преимуществ для одной особенности. Кто-то может сказать, почему же никто больше не использует эту супер технологию в своих стиральных машинах? Ответ до банального прост – система давно запатентована, и никто не захочет судиться с таким гигантом в заранее проигрышном деле. Если Вас заинтересовала стиральная машина LG – цена в магазине «Технофаворит», станет приятным сюрпризом на фоне остального рынка. Надеемся, в данной статье, мы смогли на чуточку приблизить Вас к решению о выборе стиральной машины. Если у Вас остались какие-либо вопросы, наши менеджеры с удовольствием помогут сделать Вам правильный выбор.

 

 

 

Опубликовано: Сергей Андреев

Чтв, 9 Мар 2017

0 Комментарий

Оставьте ваш комментарий

Reload

Подтвердить